da
da

Orari treno Regionale Veloce 11354 - Genova brignole Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11354 operante tra le stazioni di Genova brignole e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11354? Il treno Regionale Veloce 11354 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 17:35 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 20:03.

Informazioni treno Regionale Veloce 11354 - Genova brignole Ventimiglia

da Genova Brignole a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11354
GENOVA BRIGNOLE 17:35 Binario 6
trenitalia
11354
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 17:41 17:43 Binario 11
trenitalia
11354
GENOVA SAMPIERDARENA 17:49 17:50 Binario 6
trenitalia
11354
GENOVA SESTRI PONENTE 17:56 17:57 Binario 3
trenitalia
11354
GENOVA VOLTRI 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
11354
SAVONA 18:25 18:28 Binario 2
trenitalia
11354
SPOTORNO NOLI 18:35 18:36 Binario 2
trenitalia
11354
FINALE LIGURE MARINA 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
11354
PIETRA LIGURE 18:48 18:49 Binario 1
trenitalia
11354
LOANO 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
11354
ALBENGA 19:00 19:01 Binario 3
trenitalia
11354
ALASSIO 19:07 19:08 Binario 3
trenitalia
11354
Diano 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
11354
Imperia 19:25 19:26 Binario 2
trenitalia
11354
TAGGIA ARMA 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
11354
SAN REMO 19:42 19:43 Binario 1
trenitalia
11354
BORDIGHERA 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
11354
VENTIMIGLIA 20:03 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11354

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11354




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.