da
da

Orari treno Regionale Veloce 11355 - Ventimiglia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11355 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11355? Il treno Regionale Veloce 11355 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 19:57 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 22:32.

Informazioni treno Regionale Veloce 11355 - Ventimiglia Genova brignole

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11355
VENTIMIGLIA 19:57 Binario 5
trenitalia
11355
BORDIGHERA 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
11355
SAN REMO 20:14 20:15 Binario 2
trenitalia
11355
TAGGIA ARMA 20:19 20:20 Binario 3
trenitalia
11355
Imperia 20:28 20:29 Binario 3
trenitalia
11355
Diano 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
11355
ALASSIO 20:49 20:50 Binario 3
trenitalia
11355
ALBENGA 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
11355
LOANO 21:03 21:04 Binario 2
trenitalia
11355
PIETRA LIGURE 21:07 21:08 Binario 1
trenitalia
11355
FINALE LIGURE MARINA 21:13 21:14 Binario 3
trenitalia
11355
SPOTORNO NOLI 21:20 21:21 Binario 3
trenitalia
11355
SAVONA 21:30 21:33 Binario 3
trenitalia
11355
ALBISOLA 21:37 21:38 Binario 3
trenitalia
11355
CELLE 21:41 21:42 Binario 2
trenitalia
11355
VARAZZE 21:45 21:46 Binario 3
trenitalia
11355
COGOLETO 21:52 21:53 Binario 3
trenitalia
11355
ARENZANO 21:56 21:57 Binario 2
trenitalia
11355
GENOVA VOLTRI 22:02 22:03 Binario 2
trenitalia
11355
GENOVA SESTRI PONENTE 22:11 22:12 Binario 1
trenitalia
11355
GENOVA SAMPIERDARENA 22:17 22:18 Binario 5
trenitalia
11355
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 22:24 22:26 Binario 14
trenitalia
11355
GENOVA BRIGNOLE 22:32 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11355

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11355




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.