da
da

Orari treno Regionale Veloce 11407 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11407 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11407? Il treno Regionale Veloce 11407 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 05:29 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 10:14.

Informazioni treno Regionale Veloce 11407 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11407
PIACENZA 05:29 Binario 5
trenitalia
11407
PONTENURE 05:36 05:37 Binario 2
trenitalia
11407
CADEO 05:42 05:43 Binario 2
trenitalia
11407
FIORENZUOLA 05:48 05:49 Binario 3
trenitalia
11407
FIDENZA 05:56 05:57 Binario 3
trenitalia
11407
CASTELGUELFO 06:03 06:04 Binario 3
trenitalia
11407
PARMA 06:12 06:14 Binario 4
trenitalia
11407
S.ILARIO 06:21 06:22 Binario 3
trenitalia
11407
REGGIO EMILIA 06:32 06:34 Binario 4
trenitalia
11407
RUBIERA 06:41 06:42 Binario 3
trenitalia
11407
MODENA 06:50 06:52 Binario 3
trenitalia
11407
CASTELFRANCO D'EMILIA 06:59 07:00 Binario 3
trenitalia
11407
SAMOGGIA 07:05 07:06 Binario 2
trenitalia
11407
ANZOLA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
11407
BOLOGNA CENTRALE 07:28 07:35 Binario 6
trenitalia
11407
OZZANO DELL'EMILIA 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
11407
VARIGNANA 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
11407
CASTEL S.PIETRO TERME 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
11407
IMOLA 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
11407
CASTELBOLOGNESE 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
11407
FAENZA 08:14 08:16 Binario 4
trenitalia
11407
FORLI` 08:25 08:27 Binario 2
trenitalia
11407
CESENA 08:40 08:42 Binario 2
trenitalia
11407
SAVIGNANO SUL RUBICONE 08:50 08:51 Binario 2
trenitalia
11407
RIMINIFIERA 08:57 08:57 Binario 1
trenitalia
11407
RIMINI 09:01 09:03 Binario 3
trenitalia
11407
RICCIONE 09:10 09:11 Binario 2
trenitalia
11407
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 09:17 09:18 Binario 1
trenitalia
11407
PESARO 09:28 09:29 Binario 2
trenitalia
11407
FANO 09:36 09:37 Binario 3
trenitalia
11407
MAROTTA MONDOLFO 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
11407
SENIGALLIA 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
11407
FALCONARA MARITTIMA 10:01 10:02 Binario 4
trenitalia
11407
ANCONA 10:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11407

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11407




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.