da
da

Orari treno Regionale Veloce 11526 - Ancona Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11526 operante tra le stazioni di Ancona e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11526? Il treno Regionale Veloce 11526 parte dalla stazione di Ancona alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 10:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 11526 - Ancona Piacenza

da Ancona a Piacenza E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11526
ANCONA 05:30 Binario 1
trenitalia
11526
FALCONARA MARITTIMA 05:39 05:40 Binario 3
trenitalia
11526
SENIGALLIA 05:49 05:50 Binario 1
trenitalia
11526
MAROTTA MONDOLFO 05:56 05:57 Binario 1
trenitalia
11526
FANO 06:04 06:05 Binario 2
trenitalia
11526
PESARO 06:13 06:14 Binario 3
trenitalia
11526
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
11526
RICCIONE 06:32 06:33 Binario 1
trenitalia
11526
RIMINI 06:43 06:45 Binario 2
trenitalia
11526
CESENA 07:04 07:06 Binario 2
trenitalia
11526
FORLI` 07:16 07:18 Binario 1
trenitalia
11526
FAENZA 07:27 07:29 Binario 1
trenitalia
11526
CASTELBOLOGNESE 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
11526
IMOLA 07:50 07:56 Binario 3
trenitalia
11526
CASTEL S.PIETRO TERME 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
11526
BOLOGNA CENTRALE 08:21 08:28 Binario 4
trenitalia
11526
CASTELFRANCO D'EMILIA 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11526
MODENA 08:54 08:56 Binario 2
trenitalia
11526
REGGIO EMILIA 09:08 09:10 Binario 3
trenitalia
11526
PARMA 09:23 09:25 Binario 3
trenitalia
11526
FIDENZA 09:35 09:37 Binario 2
trenitalia
11526
FIORENZUOLA 09:46 09:47 Binario 1
trenitalia
11526
PIACENZA 10:05 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11526

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11526




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.