da
da

Orari treno Regionale Veloce 11528 - Ancona Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11528 operante tra le stazioni di Ancona e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11528? Il treno Regionale Veloce 11528 parte dalla stazione di Ancona alle ore 07:40 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 12:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 11528 - Ancona Piacenza

da Ancona a Piacenza E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11528
ANCONA 07:40 Binario 6
trenitalia
11528
ANCONA TORRETTE 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
11528
FALCONARA MARITTIMA 07:52 07:53 Binario 3
trenitalia
11528
MARZOCCA 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
11528
SENIGALLIA 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
11528
MAROTTA MONDOLFO 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
11528
FANO 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
11528
PESARO 08:27 08:28 Binario 3
trenitalia
11528
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
11528
MISANO ADRIATICO 08:42 08:42 Binario 2
trenitalia
11528
RICCIONE 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
11528
RIMINI 08:55 08:57 Binario 2
trenitalia
11528
RIMINIFIERA 09:01 09:01 Binario 2
trenitalia
11528
CESENA 09:14 09:16 Binario 1
trenitalia
11528
FORLI` 09:25 09:27 Binario 1
trenitalia
11528
FAENZA 09:35 09:37 Binario 3
trenitalia
11528
CASTELBOLOGNESE 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
11528
IMOLA 09:50 09:56 Binario 1
trenitalia
11528
CASTEL S.PIETRO TERME 10:04 10:05 Binario 1
trenitalia
11528
BOLOGNA CENTRALE 10:21 10:28 Binario 3
trenitalia
11528
CASTELFRANCO D'EMILIA 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
11528
MODENA 10:54 10:56 Binario 2
trenitalia
11528
REGGIO EMILIA 11:08 11:10 Binario 3
trenitalia
11528
PARMA 11:23 11:25 Binario 3
trenitalia
11528
FIDENZA 11:35 11:37 Binario 2
trenitalia
11528
FIORENZUOLA 11:46 11:47 Binario 1
trenitalia
11528
PIACENZA 12:05 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11528

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11528




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.