da
da

Orari treno Regionale Veloce 11530 - Ancona Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11530 operante tra le stazioni di Ancona e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11530? Il treno Regionale Veloce 11530 parte dalla stazione di Ancona alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 13:10.

Informazioni treno Regionale Veloce 11530 - Ancona Piacenza

da Ancona a Piacenza Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11530
ANCONA 08:50 Binario 5
trenitalia
11530
FALCONARA MARITTIMA 09:00 09:01 Binario 3
trenitalia
11530
SENIGALLIA 09:10 09:11 Binario 1
trenitalia
11530
MAROTTA MONDOLFO 09:17 09:18 Binario 1
trenitalia
11530
FANO 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
11530
PESARO 09:33 09:34 Binario 3
trenitalia
11530
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
11530
MISANO ADRIATICO 09:49 09:49 Binario 2
trenitalia
11530
RICCIONE 09:53 09:54 Binario 1
trenitalia
11530
RIMINI 10:05 10:07 Binario 2
trenitalia
11530
RIMINIFIERA 10:11 10:11 Binario 2
trenitalia
11530
CESENA 10:23 10:25 Binario 1
trenitalia
11530
FORLI` 10:34 10:36 Binario 1
trenitalia
11530
FAENZA 10:44 10:46 Binario 2
trenitalia
11530
CASTELBOLOGNESE 10:57 10:58 Binario 1
trenitalia
11530
IMOLA 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
11530
CASTEL S.PIETRO TERME 11:12 11:13 Binario 1
trenitalia
11530
BOLOGNA CENTRALE 11:29 11:34 Binario 6
trenitalia
11530
CASTELFRANCO D'EMILIA 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
11530
MODENA 12:00 12:02 Binario 2
trenitalia
11530
REGGIO EMILIA 12:13 12:15 Binario 3
trenitalia
11530
PARMA 12:29 12:31 Binario 3
trenitalia
11530
FIDENZA 12:41 12:43 Binario 2
trenitalia
11530
FIORENZUOLA 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
11530
PIACENZA 13:10 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11530

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11530




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.