da
da

Orari treno Regionale Veloce 11532 - Rimini Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11532 operante tra le stazioni di Rimini e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11532? Il treno Regionale Veloce 11532 parte dalla stazione di Rimini alle ore 10:41 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 14:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 11532 - Rimini Piacenza

da Rimini a Piacenza E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11532
RIMINI 10:41 Binario 1
trenitalia
11532
RIMINIFIERA 10:44 10:44 Binario 2
trenitalia
11532
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 10:48 10:49 Binario 2
trenitalia
11532
SAVIGNANO SUL RUBICONE 10:54 10:55 Binario 1
trenitalia
11532
GAMBETTOLA 11:00 11:01 Binario 2
trenitalia
11532
CESENA 11:06 11:08 Binario 1
trenitalia
11532
FORLIMPOPOLI 11:15 11:16 Binario 1
trenitalia
11532
FORLI` 11:21 11:23 Binario 1
trenitalia
11532
FAENZA 11:31 11:33 Binario 3
trenitalia
11532
CASTELBOLOGNESE 11:39 11:40 Binario 1
trenitalia
11532
IMOLA 11:49 11:55 Binario 3
trenitalia
11532
CASTEL S.PIETRO TERME 12:02 12:03 Binario 1
trenitalia
11532
VARIGNANA 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
11532
OZZANO DELL'EMILIA 12:12 12:13 Binario 2
trenitalia
11532
BOLOGNA CENTRALE 12:23 12:28 Binario 1
trenitalia
11532
CASTELFRANCO D'EMILIA 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
11532
MODENA 12:54 12:56 Binario 2
trenitalia
11532
REGGIO EMILIA 13:08 13:10 Binario 3
trenitalia
11532
PARMA 13:23 13:25 Binario 3
trenitalia
11532
FIDENZA 13:35 13:37 Binario 2
trenitalia
11532
FIORENZUOLA 13:46 13:47 Binario 1
trenitalia
11532
PIACENZA 14:05 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11532

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11532




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.