da
da

Orari treno Regionale Veloce 11535 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11535 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11535? Il treno Regionale Veloce 11535 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 09:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 14:45.

Informazioni treno Regionale Veloce 11535 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11535
PIACENZA 09:52 Binario 8
trenitalia
11535
FIORENZUOLA 10:04 10:05 Binario 3
trenitalia
11535
FIDENZA 10:13 10:15 Binario 3
trenitalia
11535
PARMA 10:28 10:30 Binario 4
trenitalia
11535
REGGIO EMILIA 10:45 10:47 Binario 4
trenitalia
11535
MODENA 10:59 11:01 Binario 3
trenitalia
11535
CASTELFRANCO D'EMILIA 11:08 11:09 Binario 3
trenitalia
11535
BOLOGNA CENTRALE 11:28 11:35 Binario 3
trenitalia
11535
CASTEL S.PIETRO TERME 11:49 11:50 Binario 3
trenitalia
11535
IMOLA 12:00 12:01 Binario 2
trenitalia
11535
CASTELBOLOGNESE 12:08 12:09 Binario 2
trenitalia
11535
FAENZA 12:14 12:16 Binario 4
trenitalia
11535
FORLI` 12:25 12:27 Binario 2
trenitalia
11535
FORLIMPOPOLI 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
11535
CESENA 12:41 12:43 Binario 3
trenitalia
11535
GAMBETTOLA 12:55 12:56 Binario 1
trenitalia
11535
SAVIGNANO SUL RUBICONE 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
11535
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 13:05 13:06 Binario 3
trenitalia
11535
RIMINI 13:13 13:15 Binario 3
trenitalia
11535
RIMINI MIRAMARE 13:19 13:20 Binario 1
trenitalia
11535
RICCIONE 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
11535
MISANO ADRIATICO 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
11535
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
11535
PESARO 13:46 13:47 Binario 2
trenitalia
11535
FANO 13:54 13:55 Binario 3
trenitalia
11535
MAROTTA MONDOLFO 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
11535
SENIGALLIA 14:09 14:10 Binario 2
trenitalia
11535
MARZOCCA 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
11535
FALCONARA MARITTIMA 14:28 14:29 Binario 4
trenitalia
11535
ANCONA TORRETTE 14:35 14:36 Binario 2
trenitalia
11535
ANCONA 14:45 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11535

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11535




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.