da
da

Orari treno Regionale Veloce 11536 - Ancona Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11536 operante tra le stazioni di Ancona e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11536? Il treno Regionale Veloce 11536 parte dalla stazione di Ancona alle ore 11:40 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 16:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 11536 - Ancona Piacenza

da Ancona a Piacenza E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11536
ANCONA 11:40 Binario 1
trenitalia
11536
FALCONARA MARITTIMA 11:50 11:51 Binario 3
trenitalia
11536
MARZOCCA 11:58 11:59 Binario 1
trenitalia
11536
SENIGALLIA 12:04 12:05 Binario 1
trenitalia
11536
MAROTTA MONDOLFO 12:11 12:12 Binario 1
trenitalia
11536
FANO 12:20 12:21 Binario 2
trenitalia
11536
PESARO 12:28 12:29 Binario 3
trenitalia
11536
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
11536
MISANO ADRIATICO 12:44 12:44 Binario 2
trenitalia
11536
RICCIONE 12:48 12:49 Binario 1
trenitalia
11536
RIMINI MIRAMARE 12:53 12:53 Binario 2
trenitalia
11536
RIMINI 12:58 13:00 Binario 2
trenitalia
11536
CESENA 13:16 13:18 Binario 1
trenitalia
11536
FORLI` 13:27 13:29 Binario 1
trenitalia
11536
FAENZA 13:37 13:39 Binario 3
trenitalia
11536
CASTELBOLOGNESE 13:44 13:45 Binario 1
trenitalia
11536
IMOLA 13:50 13:56 Binario 3
trenitalia
11536
CASTEL S.PIETRO TERME 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
11536
BOLOGNA CENTRALE 14:21 14:28 Binario 1
trenitalia
11536
CASTELFRANCO D'EMILIA 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
11536
MODENA 14:54 14:56 Binario 2
trenitalia
11536
REGGIO EMILIA 15:08 15:10 Binario 3
trenitalia
11536
PARMA 15:23 15:25 Binario 3
trenitalia
11536
FIDENZA 15:35 15:37 Binario 2
trenitalia
11536
FIORENZUOLA 15:46 15:47 Binario 1
trenitalia
11536
PIACENZA 16:05 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11536

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11536




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.