da
da

Orari treno Regionale Veloce 11539 - Bologna centrale Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11539 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11539? Il treno Regionale Veloce 11539 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:35 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 16:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 11539 - Bologna centrale Ancona

da Bologna C.le a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11539
BOLOGNA CENTRALE 13:35 Binario 10
trenitalia
11539
CASTEL S.PIETRO TERME 13:49 13:50 Binario 3
trenitalia
11539
IMOLA 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
11539
CASTELBOLOGNESE 14:08 14:09 Binario 2
trenitalia
11539
FAENZA 14:14 14:16 Binario 4
trenitalia
11539
FORLI` 14:25 14:27 Binario 2
trenitalia
11539
CESENA 14:40 14:42 Binario 2
trenitalia
11539
SAVIGNANO SUL RUBICONE 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
11539
RIMINI 15:01 15:03 Binario 3
trenitalia
11539
RICCIONE 15:09 15:10 Binario 2
trenitalia
11539
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
11539
PESARO 15:27 15:28 Binario 2
trenitalia
11539
FANO 15:35 15:36 Binario 3
trenitalia
11539
MAROTTA MONDOLFO 15:43 15:44 Binario 2
trenitalia
11539
SENIGALLIA 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
11539
MARZOCCA 15:55 15:56 Binario 2
trenitalia
11539
FALCONARA MARITTIMA 16:03 16:04 Binario 4
trenitalia
11539
ANCONA 16:25 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11539

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11539




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.