da
da

Orari treno Regionale Veloce 11545 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11545 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11545? Il treno Regionale Veloce 11545 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 15:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 20:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 11545 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11545
PIACENZA 15:52 Binario 7
trenitalia
11545
FIORENZUOLA 16:04 16:05 Binario 3
trenitalia
11545
FIDENZA 16:13 16:15 Binario 3
trenitalia
11545
PARMA 16:28 16:30 Binario 4
trenitalia
11545
REGGIO EMILIA 16:45 16:47 Binario 4
trenitalia
11545
MODENA 16:59 17:01 Binario 3
trenitalia
11545
CASTELFRANCO D'EMILIA 17:08 17:09 Binario 3
trenitalia
11545
BOLOGNA CENTRALE 17:28 17:35 Binario 6
trenitalia
11545
OZZANO DELL'EMILIA 17:41 17:42 Binario 1
trenitalia
11545
VARIGNANA 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
11545
CASTEL S.PIETRO TERME 17:51 17:52 Binario 3
trenitalia
11545
IMOLA 18:00 18:01 Binario 2
trenitalia
11545
CASTELBOLOGNESE 18:08 18:09 Binario 2
trenitalia
11545
FAENZA 18:14 18:16 Binario 4
trenitalia
11545
FORLI` 18:25 18:27 Binario 2
trenitalia
11545
FORLIMPOPOLI 18:33 18:34 Binario 2
trenitalia
11545
CESENA 18:40 18:42 Binario 2
trenitalia
11545
SAVIGNANO SUL RUBICONE 18:50 18:51 Binario 2
trenitalia
11545
RIMINIFIERA 18:57 18:57 Binario 1
trenitalia
11545
RIMINI 19:01 19:03 Binario 3
trenitalia
11545
RICCIONE 19:10 19:11 Binario 2
trenitalia
11545
MISANO ADRIATICO 19:15 19:16 Binario 1
trenitalia
11545
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
11545
PESARO 19:33 19:34 Binario 2
trenitalia
11545
FANO 19:42 19:43 Binario 3
trenitalia
11545
MAROTTA MONDOLFO 19:50 19:51 Binario 2
trenitalia
11545
SENIGALLIA 20:01 20:02 Binario 2
trenitalia
11545
MARZOCCA 20:07 20:08 Binario 2
trenitalia
11545
MONTEMARCIANO 20:13 20:14 Binario 2
trenitalia
11545
FALCONARA MARITTIMA 20:20 20:21 Binario 4
trenitalia
11545
ANCONA TORRETTE 20:27 20:28 Binario 2
trenitalia
11545
ANCONA 20:35 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11545

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11545




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.