da
da

Orari treno Regionale Veloce 11546 - Pesaro Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11546 operante tra le stazioni di Pesaro e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11546? Il treno Regionale Veloce 11546 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 18:17 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 22:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 11546 - Pesaro Piacenza

da Pesaro a Piacenza E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11546
PESARO 18:17 Binario 1
trenitalia
11546
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 18:27 18:28 Binario 2
trenitalia
11546
MISANO ADRIATICO 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
11546
RICCIONE 18:36 18:37 Binario 1
trenitalia
11546
RIMINI MIRAMARE 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
11546
RIMINI 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
11546
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 18:54 18:55 Binario 2
trenitalia
11546
SAVIGNANO SUL RUBICONE 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
11546
GAMBETTOLA 19:04 19:05 Binario 2
trenitalia
11546
CESENA 19:10 19:12 Binario 1
trenitalia
11546
FORLIMPOPOLI 19:19 19:20 Binario 1
trenitalia
11546
FORLI` 19:24 19:26 Binario 1
trenitalia
11546
FAENZA 19:35 19:37 Binario 3
trenitalia
11546
CASTELBOLOGNESE 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
11546
IMOLA 19:50 19:56 Binario 3
trenitalia
11546
CASTEL S.PIETRO TERME 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
11546
BOLOGNA CENTRALE 20:21 20:28 Binario 4
trenitalia
11546
CASTELFRANCO D'EMILIA 20:45 20:46 Binario 1
trenitalia
11546
MODENA 20:54 20:56 Binario 2
trenitalia
11546
REGGIO EMILIA 21:08 21:10 Binario 3
trenitalia
11546
PARMA 21:23 21:25 Binario 3
trenitalia
11546
FIDENZA 21:35 21:37 Binario 2
trenitalia
11546
FIORENZUOLA 21:46 21:47 Binario 1
trenitalia
11546
PIACENZA 22:05 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11546

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11546




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.