da
da

Orari treno Regionale Veloce 11547 - Piacenza Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11547 operante tra le stazioni di Piacenza e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11547? Il treno Regionale Veloce 11547 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 17:52 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 21:10.

Informazioni treno Regionale Veloce 11547 - Piacenza Rimini

da Piacenza a Rimini E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11547
PIACENZA 17:52 Binario 5
trenitalia
11547
FIORENZUOLA 18:04 18:05 Binario 3
trenitalia
11547
FIDENZA 18:13 18:15 Binario 3
trenitalia
11547
PARMA 18:28 18:30 Binario 4
trenitalia
11547
REGGIO EMILIA 18:45 18:47 Binario 4
trenitalia
11547
MODENA 18:59 19:01 Binario 3
trenitalia
11547
CASTELFRANCO D'EMILIA 19:08 19:09 Binario 3
trenitalia
11547
BOLOGNA CENTRALE 19:28 19:35 Binario 6
trenitalia
11547
CASTEL S.PIETRO TERME 19:49 19:50 Binario 3
trenitalia
11547
IMOLA 20:00 20:01 Binario 2
trenitalia
11547
CASTELBOLOGNESE 20:08 20:09 Binario 2
trenitalia
11547
FAENZA 20:14 20:16 Binario 4
trenitalia
11547
FORLI` 20:25 20:27 Binario 2
trenitalia
11547
FORLIMPOPOLI 20:33 20:34 Binario 2
trenitalia
11547
CESENA 20:41 20:43 Binario 2
trenitalia
11547
GAMBETTOLA 20:48 20:49 Binario 1
trenitalia
11547
SAVIGNANO SUL RUBICONE 20:54 20:55 Binario 2
trenitalia
11547
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 21:00 21:01 Binario 3
trenitalia
11547
RIMINI 21:10 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11547

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11547




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.