da
da

Orari treno Regionale Veloce 11581 - Bologna centrale Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11581 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11581? Il treno Regionale Veloce 11581 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:35 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 16:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 11581 - Bologna centrale Ancona

da Bologna C.le a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11581
BOLOGNA CENTRALE 13:35 Binario 10
trenitalia
11581
CASTEL S.PIETRO TERME 13:49 13:50 Binario 3
trenitalia
11581
IMOLA 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
11581
CASTELBOLOGNESE 14:08 14:09 Binario 2
trenitalia
11581
FAENZA 14:14 14:16 Binario 4
trenitalia
11581
FORLI` 14:25 14:27 Binario 2
trenitalia
11581
CESENA 14:40 14:42 Binario 2
trenitalia
11581
SAVIGNANO SUL RUBICONE 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
11581
RIMINI 15:01 15:03 Binario 3
trenitalia
11581
RICCIONE 15:09 15:10 Binario 2
trenitalia
11581
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
11581
PESARO 15:27 15:28 Binario 2
trenitalia
11581
FANO 15:35 15:36 Binario 3
trenitalia
11581
MAROTTA MONDOLFO 15:43 15:44 Binario 2
trenitalia
11581
SENIGALLIA 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
11581
MARZOCCA 15:55 15:56 Binario 2
trenitalia
11581
FALCONARA MARITTIMA 16:03 16:04 Binario 4
trenitalia
11581
ANCONA 16:25 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11581

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11581




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.