da
da

Orari treno Regionale Veloce 11715 - Firenze santa maria novella Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 11715 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 11715? Il treno Regionale Veloce 11715 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 11:28 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 14:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 11715 - Firenze santa maria novella Grosseto

da Fi S.m.n. a Grosseto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11715
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:28 Binario 4
trenitalia
11715
FIRENZE RIFREDI 11:33 11:34 Binario 9
trenitalia
11715
LASTRA A SIGNA 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
11715
EMPOLI 11:56 11:57 Binario 2
trenitalia
11715
PONTEDERA CASCIANA TERME 12:10 12:11 Binario 4
trenitalia
11715
PISA CENTRALE 12:25 12:27 Binario 9
trenitalia
11715
LIVORNO CENTRALE 12:42 12:44 Binario 4
trenitalia
11715
QUERCIANELLA 12:53 12:54 Binario 1
trenitalia
11715
CASTIGLIONCELLO 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
11715
ROSIGNANO 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
11715
VADA 13:08 13:09 Binario 2
trenitalia
11715
CECINA 13:14 13:15 Binario 2
trenitalia
11715
BOLGHERI 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
11715
CASTAGNETO CARDUCCI 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
11715
S. VINCENZO 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
11715
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:40 13:41 Binario 1
trenitalia
11715
FOLLONICA 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
11715
SCARLINO 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
11715
GAVORRANO 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
11715
MONTEPESCALI 14:12 14:13 Binario 2
trenitalia
11715
GROSSETO 14:25 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 11715

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 11715




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.