da
da

Orari treno Regionale Veloce 1656 - Trieste centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 1656 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 1656? Il treno Regionale Veloce 1656 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 12:57 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:56.

Informazioni treno Regionale Veloce 1656 - Trieste centrale Venezia santa lucia

da Trieste Centrale a Gorizia Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1656
TRIESTE CENTRALE 12:57 Binario 5
trenitalia
1656
MONFALCONE 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
1656
SAGRADO 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
1656
GORIZIA CENTRALE 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
1656
CORMONS 13:50 13:51 Binario 3
trenitalia
1656
UDINE 14:05 14:07 Binario 6
trenitalia
1656
CODROIPO 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
1656
CASARSA 14:28 14:29 Binario 3
trenitalia
1656
PORDENONE 14:40 14:42 Binario 2
trenitalia
1656
SACILE 14:52 14:53 Binario 4
trenitalia
1656
CONEGLIANO 15:04 15:05 Binario 2
trenitalia
1656
TREVISO CENTRALE 15:23 15:25 Binario 6
trenitalia
1656
MOGLIANO VENETO 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
1656
VENEZIA MESTRE 15:44 15:46 Binario 1
trenitalia
1656
VENEZIA SANTA LUCIA 15:56 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 1656

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 1656




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.