da
da

Orari treno Regionale Veloce 1719 - Torino porta nuova Imperia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 1719 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Imperia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 1719? Il treno Regionale Veloce 1719 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 06:55 e arriva alla stazione finale di Imperia alle ore 10:53.

Informazioni treno Regionale Veloce 1719 - Torino porta nuova Imperia

da Torino P.nuova a Imperia Si effettua dal 16/04/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1719
TORINO PORTA NUOVA 06:55 Binario 5
trenitalia
1719
TORINO LINGOTTO 07:02 07:03 Binario 4
trenitalia
1719
CARMAGNOLA 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
1719
RACCONIGI 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
1719
CAVALLERMAGGIORE 07:32 07:33 Binario 3
trenitalia
1719
SAVIGLIANO 07:38 07:39 Binario 3
trenitalia
1719
FOSSANO 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
1719
MONDOVI` 07:59 08:00 Binario 4
trenitalia
1719
CEVA 08:15 08:17 Binario 2
trenitalia
1719
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
1719
SAVONA 09:15 09:35 Binario 2
trenitalia
1719
FINALE LIGURE MARINA 09:54 09:55 Binario 2
trenitalia
1719
PIETRA LIGURE 10:05 10:09 Binario 1
trenitalia
1719
LOANO 10:13 10:15 Binario 1
trenitalia
1719
ALBENGA 10:25 10:31 Binario 3
trenitalia
1719
ALASSIO 10:37 10:38 Binario 3
trenitalia
1719
Diano 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
1719
Imperia 10:53 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 1719

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 1719




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.