da
da

Orari treno Regionale Veloce 1733 - Torino porta nuova Albenga

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 1733 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Albenga.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 1733? Il treno Regionale Veloce 1733 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 05:55 e arriva alla stazione finale di Albenga alle ore 08:45.

Informazioni treno Regionale Veloce 1733 - Torino porta nuova Albenga

da Torino P.nuova a Albenga Si effettua dal 16/04/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1733
TORINO PORTA NUOVA 05:55 Binario 5
trenitalia
1733
TORINO LINGOTTO 06:02 06:03 Binario 4
trenitalia
1733
CARMAGNOLA 06:18 06:19 Binario 2
trenitalia
1733
CAVALLERMAGGIORE 06:28 06:29 Binario 3
trenitalia
1733
SAVIGLIANO 06:34 06:35 Binario 3
trenitalia
1733
FOSSANO 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
1733
MONDOVI` 06:58 06:59 Binario 4
trenitalia
1733
CEVA 07:14 07:16 Binario 2
trenitalia
1733
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
1733
SAVONA 08:00 08:02 Binario 2
trenitalia
1733
FINALE LIGURE MARINA 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
1733
PIETRA LIGURE 08:19 08:24 Binario 1
trenitalia
1733
LOANO 08:29 08:30 Binario 1
trenitalia
1733
CERIALE 08:35 08:36 Binario 1
trenitalia
1733
ALBENGA 08:45 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 1733

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 1733




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.