da
da

Orari treno Regionale Veloce 1737 - Torino porta nuova Albenga

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 1737 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Albenga.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 1737? Il treno Regionale Veloce 1737 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:50 e arriva alla stazione finale di Albenga alle ore 10:50.

Informazioni treno Regionale Veloce 1737 - Torino porta nuova Albenga

da Torino P.nuova a Albenga Si effettua dal 16/04/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1737
TORINO PORTA NUOVA 07:50 Binario 4
trenitalia
1737
TORINO LINGOTTO 07:58 07:59 Binario 6
trenitalia
1737
CARMAGNOLA 08:20 08:21 Binario 2
trenitalia
1737
CAVALLERMAGGIORE 08:30 08:31 Binario 3
trenitalia
1737
SAVIGLIANO 08:36 08:37 Binario 3
trenitalia
1737
FOSSANO 08:45 08:47 Binario 1
trenitalia
1737
MONDOVI` 09:00 09:02 Binario 4
trenitalia
1737
CEVA 09:19 09:21 Binario 2
trenitalia
1737
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 09:42 09:43 Binario 1
trenitalia
1737
SAVONA 10:04 10:10 Binario 6
trenitalia
1737
FINALE LIGURE MARINA 10:26 10:27 Binario 2
trenitalia
1737
PIETRA LIGURE 10:32 10:33 Binario 1
trenitalia
1737
LOANO 10:37 10:38 Binario 1
trenitalia
1737
CERIALE 10:42 10:43 Binario 1
trenitalia
1737
ALBENGA 10:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 1737

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 1737




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.