da
da

Orari treno Regionale Veloce 2001 - Torino porta nuova Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2001 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2001? Il treno Regionale Veloce 2001 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 04:54 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 06:46.

Informazioni treno Regionale Veloce 2001 - Torino porta nuova Milano centrale

da Torino P.nuova a Novara E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2001
TORINO PORTA NUOVA 04:54 Binario 13
trenitalia
2001
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 05:03 05:05 n.d.
trenitalia
2001
CHIVASSO 05:18 05:20 Binario 3
trenitalia
2001
SANTHIA` 05:36 05:38 Binario 3
trenitalia
2001
VERCELLI 05:48 05:49 Binario 3
trenitalia
2001
NOVARA 06:02 06:04 Binario 4
trenitalia
2001
MAGENTA 06:15 06:16 Binario 2
trenitalia
2001
RHO FIERA MILANO 06:31 06:32 Binario 4
trenitalia
2001
MILANO CENTRALE 06:46 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2001

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2001




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.