da
da

Orari treno Regionale Veloce 2003 - Torino porta nuova Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2003 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2003? Il treno Regionale Veloce 2003 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 05:54 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 07:46.

Informazioni treno Regionale Veloce 2003 - Torino porta nuova Milano centrale

da Torino P.nuova a Novara E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2003
TORINO PORTA NUOVA 05:54 Binario 11
trenitalia
2003
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 06:03 06:05 n.d.
trenitalia
2003
CHIVASSO 06:18 06:20 Binario 3
trenitalia
2003
SANTHIA` 06:36 06:38 Binario 3
trenitalia
2003
VERCELLI 06:48 06:49 Binario 3
trenitalia
2003
NOVARA 07:02 07:04 Binario 4
trenitalia
2003
MAGENTA 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
2003
RHO FIERA MILANO 07:31 07:32 Binario 6
trenitalia
2003
MILANO CENTRALE 07:46 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2003

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2003




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.