da
da

Orari treno Regionale Veloce 2020 - Milano centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2020 operante tra le stazioni di Milano centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2020? Il treno Regionale Veloce 2020 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 14:18 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 16:10.

Informazioni treno Regionale Veloce 2020 - Milano centrale Torino porta nuova

da Milano Centrale a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2020
MILANO CENTRALE 14:18 Binario 4
trenitalia
2020
RHO FIERA MILANO 14:28 14:29 Binario 3
trenitalia
2020
MAGENTA 14:40 14:41 Binario 1
trenitalia
2020
NOVARA 14:56 14:58 Binario 3
trenitalia
2020
VERCELLI 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
2020
SANTHIA` 15:22 15:24 Binario 4
trenitalia
2020
CHIVASSO 15:41 15:43 Binario 2
trenitalia
2020
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 15:58 16:00 n.d.
trenitalia
2020
TORINO PORTA NUOVA 16:10 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2020

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2020




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.