da
da

Orari treno Regionale Veloce 2028 - Milano centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2028 operante tra le stazioni di Milano centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2028? Il treno Regionale Veloce 2028 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 18:18 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 20:10.

Informazioni treno Regionale Veloce 2028 - Milano centrale Torino porta nuova

da Milano Centrale a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2028
MILANO CENTRALE 18:18 Binario 4
trenitalia
2028
RHO FIERA MILANO 18:28 18:29 Binario 3
trenitalia
2028
MAGENTA 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
2028
NOVARA 18:56 18:58 Binario 3
trenitalia
2028
VERCELLI 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
2028
SANTHIA` 19:22 19:24 Binario 4
trenitalia
2028
CHIVASSO 19:41 19:43 Binario 2
trenitalia
2028
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 19:58 20:00 n.d.
trenitalia
2028
TORINO PORTA NUOVA 20:10 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2028

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2028




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.