da
da

Orari treno Regionale Veloce 2037 - Torino porta nuova Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2037 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2037? Il treno Regionale Veloce 2037 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 21:54 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 23:46.

Informazioni treno Regionale Veloce 2037 - Torino porta nuova Milano centrale

da Torino P.nuova a Milano Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 la Domenica, il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2037
TORINO PORTA NUOVA 21:54 Binario 10
trenitalia
2037
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 22:03 22:05 n.d.
trenitalia
2037
CHIVASSO 22:18 22:20 Binario 3
trenitalia
2037
SANTHIA` 22:36 22:38 Binario 3
trenitalia
2037
VERCELLI 22:48 22:49 Binario 3
trenitalia
2037
NOVARA 23:02 23:04 Binario 4
trenitalia
2037
MAGENTA 23:15 23:16 Binario 2
trenitalia
2037
RHO FIERA MILANO 23:31 23:32 Binario 4
trenitalia
2037
MILANO CENTRALE 23:46 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2037

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2037




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.