da
da

Orari treno Regionale Veloce 2041 - Torino lingotto Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2041 operante tra le stazioni di Torino lingotto e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2041? Il treno Regionale Veloce 2041 parte dalla stazione di Torino lingotto alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:23.

Informazioni treno Regionale Veloce 2041 - Torino lingotto Milano porta garibaldi

da To.lingotto a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2041
TORINO LINGOTTO 06:20 Binario 1
trenitalia
2041
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 06:27 06:29 n.d.
trenitalia
2041
CHIVASSO 06:41 06:42 Binario 3
trenitalia
2041
SANTHIA` 07:02 07:04 Binario 3
trenitalia
2041
VERCELLI 07:15 07:16 Binario 3
trenitalia
2041
NOVARA 07:31 07:33 Binario 4
trenitalia
2041
TRECATE 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
2041
MAGENTA 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
2041
CORBETTA S. STEFANO 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
2041
VITTUONE ARLUNO 07:56 07:57 Binario 2
trenitalia
2041
RHO FIERA MILANO 08:09 08:10 Binario 4
trenitalia
2041
MILANO PORTA GARIBALDI 08:23 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2041

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2041




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.