da
da

Orari treno Regionale Veloce 2121 - Bologna centrale Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2121 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2121? Il treno Regionale Veloce 2121 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 09:19.

Informazioni treno Regionale Veloce 2121 - Bologna centrale Ancona

da Bologna C.le a Ancona E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2121
BOLOGNA CENTRALE 06:35 Binario 9
trenitalia
2121
CASTEL S.PIETRO TERME 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
2121
IMOLA 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
2121
CASTELBOLOGNESE 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
2121
FAENZA 07:14 07:16 Binario 4
trenitalia
2121
FORLI` 07:25 07:27 Binario 2
trenitalia
2121
CESENA 07:40 07:42 Binario 2
trenitalia
2121
SAVIGNANO SUL RUBICONE 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
2121
RIMINI 08:01 08:03 Binario 3
trenitalia
2121
RIMINI MIRAMARE 08:08 08:08 Binario 1
trenitalia
2121
RICCIONE 08:12 08:13 Binario 2
trenitalia
2121
MISANO ADRIATICO 08:17 08:17 Binario 1
trenitalia
2121
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
2121
PESARO 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
2121
FANO 08:41 08:42 Binario 3
trenitalia
2121
MAROTTA MONDOLFO 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
2121
SENIGALLIA 08:56 08:57 Binario 2
trenitalia
2121
FALCONARA MARITTIMA 09:07 09:08 Binario 4
trenitalia
2121
ANCONA 09:19 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2121

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2121




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.