da
da

Orari treno Regionale Veloce 2123 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2123 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2123? Il treno Regionale Veloce 2123 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 06:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 11:19.

Informazioni treno Regionale Veloce 2123 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2123
PIACENZA 06:52 Binario 6
trenitalia
2123
FIORENZUOLA 07:04 07:05 Binario 3
trenitalia
2123
FIDENZA 07:13 07:15 Binario 3
trenitalia
2123
PARMA 07:28 07:30 Binario 4
trenitalia
2123
REGGIO EMILIA 07:45 07:47 Binario 4
trenitalia
2123
MODENA 07:59 08:01 Binario 3
trenitalia
2123
CASTELFRANCO D'EMILIA 08:08 08:09 Binario 3
trenitalia
2123
BOLOGNA CENTRALE 08:28 08:35 Binario 6
trenitalia
2123
CASTEL S.PIETRO TERME 08:49 08:50 Binario 3
trenitalia
2123
IMOLA 09:00 09:01 Binario 2
trenitalia
2123
CASTELBOLOGNESE 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
2123
FAENZA 09:14 09:16 Binario 4
trenitalia
2123
FORLI` 09:25 09:27 Binario 2
trenitalia
2123
CESENA 09:43 09:45 Binario 2
trenitalia
2123
RIMINIFIERA 09:58 09:58 Binario 1
trenitalia
2123
RIMINI 10:04 10:05 Binario 3
trenitalia
2123
RIMINI MIRAMARE 10:09 10:09 Binario 1
trenitalia
2123
RICCIONE 10:13 10:14 Binario 2
trenitalia
2123
MISANO ADRIATICO 10:17 10:17 Binario 1
trenitalia
2123
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 10:22 10:23 Binario 1
trenitalia
2123
PESARO 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
2123
FANO 10:41 10:42 Binario 3
trenitalia
2123
MAROTTA MONDOLFO 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
2123
SENIGALLIA 10:56 10:57 Binario 2
trenitalia
2123
FALCONARA MARITTIMA 11:07 11:08 Binario 4
trenitalia
2123
ANCONA 11:19 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2123

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2123




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.