da
da

Orari treno Regionale Veloce 2124 - Ancona Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2124 operante tra le stazioni di Ancona e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2124? Il treno Regionale Veloce 2124 parte dalla stazione di Ancona alle ore 04:35 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 09:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 2124 - Ancona Piacenza

da Ancona a Piacenza E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2124
ANCONA 04:35 Binario 2
trenitalia
2124
FALCONARA MARITTIMA 04:43 04:44 Binario 3
trenitalia
2124
MARZOCCA 04:50 04:51 Binario 1
trenitalia
2124
SENIGALLIA 04:56 04:57 Binario 1
trenitalia
2124
MAROTTA MONDOLFO 05:03 05:04 Binario 1
trenitalia
2124
FANO 05:11 05:12 Binario 2
trenitalia
2124
PESARO 05:19 05:20 Binario 3
trenitalia
2124
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
2124
MISANO ADRIATICO 05:41 05:41 Binario 2
trenitalia
2124
RICCIONE 05:46 05:47 Binario 1
trenitalia
2124
RIMINI MIRAMARE 05:53 05:53 Binario 2
trenitalia
2124
RIMINI 05:58 06:00 Binario 2
trenitalia
2124
CESENA 06:16 06:18 Binario 1
trenitalia
2124
FORLI` 06:29 06:31 Binario 1
trenitalia
2124
FAENZA 06:40 06:42 Binario 3
trenitalia
2124
CASTELBOLOGNESE 06:48 06:49 Binario 1
trenitalia
2124
IMOLA 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
2124
CASTEL S.PIETRO TERME 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
2124
BOLOGNA CENTRALE 07:22 07:28 Binario 1
trenitalia
2124
CASTELFRANCO D'EMILIA 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
2124
MODENA 07:54 07:56 Binario 2
trenitalia
2124
REGGIO EMILIA 08:08 08:10 Binario 3
trenitalia
2124
PARMA 08:23 08:25 Binario 3
trenitalia
2124
FIDENZA 08:35 08:37 Binario 2
trenitalia
2124
FIORENZUOLA 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
2124
PIACENZA 09:05 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2124

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2124




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.