da
da

Orari treno Regionale Veloce 2125 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2125 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2125? Il treno Regionale Veloce 2125 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 08:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 14:02.

Informazioni treno Regionale Veloce 2125 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2125
PIACENZA 08:52 Binario 2
trenitalia
2125
FIORENZUOLA 09:04 09:05 Binario 3
trenitalia
2125
FIDENZA 09:13 09:15 Binario 3
trenitalia
2125
PARMA 09:28 09:30 Binario 4
trenitalia
2125
REGGIO EMILIA 09:45 09:47 Binario 4
trenitalia
2125
MODENA 09:59 10:01 Binario 3
trenitalia
2125
CASTELFRANCO D'EMILIA 10:08 10:09 Binario 3
trenitalia
2125
BOLOGNA CENTRALE 10:28 10:35 Binario 4
trenitalia
2125
CASTEL S.PIETRO TERME 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
2125
IMOLA 11:00 11:01 Binario 2
trenitalia
2125
CASTELBOLOGNESE 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
2125
FAENZA 11:22 11:24 Binario 4
trenitalia
2125
FORLI` 11:40 11:42 Binario 2
trenitalia
2125
CESENA 12:03 12:05 Binario 2
trenitalia
2125
RIMINI 12:30 12:32 Binario 4
trenitalia
2125
RIMINI MIRAMARE 12:37 12:37 Binario 1
trenitalia
2125
RICCIONE 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
2125
MISANO ADRIATICO 12:46 12:46 Binario 1
trenitalia
2125
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
2125
PESARO 13:08 13:09 Binario 2
trenitalia
2125
FANO 13:16 13:17 Binario 3
trenitalia
2125
MAROTTA MONDOLFO 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
2125
SENIGALLIA 13:30 13:31 Binario 2
trenitalia
2125
MARZOCCA 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
2125
MONTEMARCIANO 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
2125
FALCONARA MARITTIMA 13:46 13:47 Binario 4
trenitalia
2125
ANCONA TORRETTE 13:52 13:53 Binario 2
trenitalia
2125
ANCONA 14:02 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2125

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2125




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.