da
da

Orari treno Regionale Veloce 2127 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2127 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2127? Il treno Regionale Veloce 2127 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 10:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 15:19.

Informazioni treno Regionale Veloce 2127 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2127
PIACENZA 10:52 Binario 8
trenitalia
2127
FIORENZUOLA 11:04 11:05 Binario 3
trenitalia
2127
FIDENZA 11:13 11:15 Binario 3
trenitalia
2127
PARMA 11:28 11:30 Binario 4
trenitalia
2127
REGGIO EMILIA 11:45 11:47 Binario 4
trenitalia
2127
MODENA 11:59 12:01 Binario 3
trenitalia
2127
CASTELFRANCO D'EMILIA 12:08 12:09 Binario 3
trenitalia
2127
BOLOGNA CENTRALE 12:28 12:35 Binario 6
trenitalia
2127
CASTEL S.PIETRO TERME 12:49 12:50 Binario 3
trenitalia
2127
IMOLA 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
2127
CASTELBOLOGNESE 13:08 13:09 Binario 2
trenitalia
2127
FAENZA 13:14 13:16 Binario 4
trenitalia
2127
FORLI` 13:25 13:27 Binario 2
trenitalia
2127
CESENA 13:40 13:42 Binario 2
trenitalia
2127
RIMINI 14:01 14:03 Binario 3
trenitalia
2127
RIMINI MIRAMARE 14:08 14:08 Binario 1
trenitalia
2127
RICCIONE 14:12 14:13 Binario 2
trenitalia
2127
MISANO ADRIATICO 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
2127
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
2127
PESARO 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
2127
FANO 14:41 14:42 Binario 3
trenitalia
2127
MAROTTA MONDOLFO 14:49 14:50 Binario 2
trenitalia
2127
SENIGALLIA 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
2127
FALCONARA MARITTIMA 15:07 15:08 Binario 4
trenitalia
2127
ANCONA 15:19 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2127

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2127




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.