da
da

Orari treno Regionale Veloce 2131 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2131 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2131? Il treno Regionale Veloce 2131 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 14:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 19:21.

Informazioni treno Regionale Veloce 2131 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2131
PIACENZA 14:52 Binario 2
trenitalia
2131
FIORENZUOLA 15:04 15:05 Binario 3
trenitalia
2131
FIDENZA 15:13 15:15 Binario 3
trenitalia
2131
PARMA 15:28 15:30 Binario 4
trenitalia
2131
REGGIO EMILIA 15:45 15:47 Binario 4
trenitalia
2131
MODENA 15:59 16:01 Binario 3
trenitalia
2131
CASTELFRANCO D'EMILIA 16:08 16:09 Binario 3
trenitalia
2131
BOLOGNA CENTRALE 16:28 16:35 Binario 4
trenitalia
2131
CASTEL S.PIETRO TERME 16:49 16:50 Binario 3
trenitalia
2131
IMOLA 17:00 17:01 Binario 2
trenitalia
2131
CASTELBOLOGNESE 17:08 17:09 Binario 2
trenitalia
2131
FAENZA 17:14 17:16 Binario 4
trenitalia
2131
FORLI` 17:25 17:27 Binario 2
trenitalia
2131
CESENA 17:45 17:47 Binario 2
trenitalia
2131
RIMINIFIERA 18:01 18:01 Binario 1
trenitalia
2131
RIMINI 18:05 18:07 Binario 3
trenitalia
2131
RIMINI MIRAMARE 18:12 18:12 Binario 1
trenitalia
2131
RICCIONE 18:16 18:17 Binario 2
trenitalia
2131
MISANO ADRIATICO 18:21 18:21 Binario 1
trenitalia
2131
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
2131
PESARO 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
2131
FANO 18:44 18:45 Binario 3
trenitalia
2131
MAROTTA MONDOLFO 18:52 18:53 Binario 2
trenitalia
2131
SENIGALLIA 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
2131
FALCONARA MARITTIMA 19:09 19:10 Binario 4
trenitalia
2131
ANCONA 19:21 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2131

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2131




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.