da
da

Orari treno Regionale Veloce 2133 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2133 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2133? Il treno Regionale Veloce 2133 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 16:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 21:19.

Informazioni treno Regionale Veloce 2133 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2133
PIACENZA 16:52 Binario 2
trenitalia
2133
FIORENZUOLA 17:04 17:05 Binario 3
trenitalia
2133
FIDENZA 17:13 17:15 Binario 3
trenitalia
2133
PARMA 17:28 17:30 Binario 4
trenitalia
2133
REGGIO EMILIA 17:45 17:47 Binario 4
trenitalia
2133
MODENA 17:59 18:01 Binario 3
trenitalia
2133
CASTELFRANCO D'EMILIA 18:08 18:09 Binario 3
trenitalia
2133
BOLOGNA CENTRALE 18:28 18:35 Binario 4
trenitalia
2133
CASTEL S.PIETRO TERME 18:49 18:50 Binario 2
trenitalia
2133
IMOLA 19:00 19:01 Binario 2
trenitalia
2133
CASTELBOLOGNESE 19:08 19:09 Binario 2
trenitalia
2133
FAENZA 19:14 19:16 Binario 4
trenitalia
2133
FORLI` 19:25 19:27 Binario 2
trenitalia
2133
CESENA 19:43 19:45 Binario 2
trenitalia
2133
SAVIGNANO SUL RUBICONE 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
2133
RIMINI 20:03 20:05 Binario 3
trenitalia
2133
RIMINI MIRAMARE 20:09 20:09 Binario 1
trenitalia
2133
RICCIONE 20:13 20:14 Binario 2
trenitalia
2133
MISANO ADRIATICO 20:18 20:18 Binario 1
trenitalia
2133
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 20:22 20:23 Binario 1
trenitalia
2133
PESARO 20:33 20:34 Binario 2
trenitalia
2133
FANO 20:41 20:42 Binario 3
trenitalia
2133
MAROTTA MONDOLFO 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
2133
SENIGALLIA 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
2133
FALCONARA MARITTIMA 21:07 21:08 Binario 4
trenitalia
2133
ANCONA 21:19 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2133

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2133




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.