da
da

Orari treno Regionale Veloce 2135 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2135 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2135? Il treno Regionale Veloce 2135 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 08:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 13:19.

Informazioni treno Regionale Veloce 2135 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2135
PIACENZA 08:52 Binario 2
trenitalia
2135
FIORENZUOLA 09:04 09:05 Binario 3
trenitalia
2135
FIDENZA 09:13 09:15 Binario 3
trenitalia
2135
PARMA 09:28 09:30 Binario 4
trenitalia
2135
REGGIO EMILIA 09:45 09:47 Binario 4
trenitalia
2135
MODENA 09:59 10:01 Binario 3
trenitalia
2135
CASTELFRANCO D'EMILIA 10:08 10:09 Binario 3
trenitalia
2135
BOLOGNA CENTRALE 10:28 10:35 Binario 4
trenitalia
2135
CASTEL S.PIETRO TERME 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
2135
IMOLA 11:00 11:01 Binario 2
trenitalia
2135
CASTELBOLOGNESE 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
2135
FAENZA 11:14 11:16 Binario 4
trenitalia
2135
FORLI` 11:25 11:27 Binario 2
trenitalia
2135
CESENA 11:40 11:42 Binario 2
trenitalia
2135
RIMINI 12:01 12:03 Binario 3
trenitalia
2135
RIMINI MIRAMARE 12:08 12:08 Binario 1
trenitalia
2135
RICCIONE 12:12 12:13 Binario 2
trenitalia
2135
MISANO ADRIATICO 12:17 12:17 Binario 1
trenitalia
2135
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
2135
PESARO 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
2135
FANO 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
2135
MAROTTA MONDOLFO 12:49 12:50 Binario 2
trenitalia
2135
SENIGALLIA 12:56 12:57 Binario 2
trenitalia
2135
FALCONARA MARITTIMA 13:07 13:08 Binario 4
trenitalia
2135
ANCONA 13:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2135

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2135




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.