da
da

Orari treno Regionale Veloce 2180 - Sestri levante Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2180 operante tra le stazioni di Sestri levante e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2180? Il treno Regionale Veloce 2180 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 04:32 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 07:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 2180 - Sestri levante Milano centrale

da Sestri Levante a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2180
SESTRI LEVANTE 04:32 Binario 1
trenitalia
2180
LAVAGNA 04:38 04:39 Binario 2
trenitalia
2180
CHIAVARI 04:42 04:43 Binario 2
trenitalia
2180
RAPALLO 04:50 04:51 Binario 1
trenitalia
2180
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 04:54 04:55 Binario 1
trenitalia
2180
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 05:00 05:01 Binario 1
trenitalia
2180
RECCO 05:04 05:05 Binario 1
trenitalia
2180
GENOVA NERVI 05:13 05:14 Binario 3
trenitalia
2180
GENOVA QUINTO AL MARE 05:17 05:18 Binario 1
trenitalia
2180
GENOVA QUARTO DEI MILLE 05:21 05:22 Binario 1
trenitalia
2180
GENOVA STURLA 05:25 05:26 Binario 1
trenitalia
2180
GENOVA BRIGNOLE 05:31 05:36 Binario 8
trenitalia
2180
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 05:42 05:44 Binario 18
trenitalia
2180
RONCO SCRIVIA 06:04 06:05 Binario 6
trenitalia
2180
ARQUATA SCRIVIA 06:14 06:15 Binario 1
trenitalia
2180
TORTONA 06:31 06:32 Binario 3
trenitalia
2180
VOGHERA 06:41 06:43 Binario 5
trenitalia
2180
PAVIA 06:59 07:01 Binario 3
trenitalia
2180
MILANO ROGOREDO 07:20 07:22 Binario 5
trenitalia
2180
MILANO LAMBRATE 07:27 07:28 Binario 12
trenitalia
2180
MILANO CENTRALE 07:35 Binario 22

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2180

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2180




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.