da
da

Orari treno Regionale Veloce 2181 - Milano centrale Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2181 operante tra le stazioni di Milano centrale e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2181? Il treno Regionale Veloce 2181 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 10:28.

Informazioni treno Regionale Veloce 2181 - Milano centrale Sestri levante

da Milano Centrale a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2181
MILANO CENTRALE 07:25 Binario 21
trenitalia
2181
MILANO LAMBRATE 07:31 07:32 Binario 11
trenitalia
2181
MILANO ROGOREDO 07:36 07:38 Binario 6
trenitalia
2181
PAVIA 07:57 07:59 Binario 2
trenitalia
2181
VOGHERA 08:12 08:14 Binario 4
trenitalia
2181
TORTONA 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
2181
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:08 09:11 Binario 17
trenitalia
2181
GENOVA BRIGNOLE 09:17 09:20 Binario 9
trenitalia
2181
GENOVA STURLA 09:25 09:26 Binario 2
trenitalia
2181
GENOVA QUARTO DEI MILLE 09:29 09:30 Binario 3
trenitalia
2181
GENOVA QUINTO AL MARE 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
2181
GENOVA NERVI 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
2181
RECCO 09:51 09:52 Binario 3
trenitalia
2181
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 09:55 09:56 Binario 2
trenitalia
2181
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:01 10:02 Binario 3
trenitalia
2181
RAPALLO 10:06 10:07 Binario 2
trenitalia
2181
CHIAVARI 10:15 10:16 Binario 1
trenitalia
2181
LAVAGNA 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
2181
CAVI 10:23 10:24 Binario 1
trenitalia
2181
SESTRI LEVANTE 10:28 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2181

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2181




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.