da
da

Orari treno Regionale Veloce 2185 - Milano centrale Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2185 operante tra le stazioni di Milano centrale e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2185? Il treno Regionale Veloce 2185 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 12:25 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 14:27.

Informazioni treno Regionale Veloce 2185 - Milano centrale Genova brignole

da Milano Centrale a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2185
MILANO CENTRALE 12:25 Binario 22
trenitalia
2185
MILANO LAMBRATE 12:31 12:32 Binario 11
trenitalia
2185
MILANO ROGOREDO 12:36 12:38 Binario 6
trenitalia
2185
PAVIA 12:57 12:59 Binario 2
trenitalia
2185
VOGHERA 13:12 13:14 Binario 4
trenitalia
2185
TORTONA 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
2185
ARQUATA SCRIVIA 13:41 13:42 Binario 5
trenitalia
2185
RONCO SCRIVIA 13:51 13:52 Binario 5
trenitalia
2185
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:18 14:20 Binario 20
trenitalia
2185
GENOVA BRIGNOLE 14:27 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2185

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2185




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.