da
da

Orari treno Regionale Veloce 2187 - Milano centrale Genova piazza principe

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2187 operante tra le stazioni di Milano centrale e Genova piazza principe.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2187? Il treno Regionale Veloce 2187 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 14:25 e arriva alla stazione finale di Genova piazza principe alle ore 16:10.

Informazioni treno Regionale Veloce 2187 - Milano centrale Genova piazza principe

da Milano Centrale a Genova P.princ. Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2187
MILANO CENTRALE 14:25 Binario 20
trenitalia
2187
MILANO LAMBRATE 14:31 14:32 Binario 11
trenitalia
2187
MILANO ROGOREDO 14:36 14:38 Binario 6
trenitalia
2187
PAVIA 14:57 14:59 Binario 2
trenitalia
2187
VOGHERA 15:13 15:14 Binario 4
trenitalia
2187
TORTONA 15:24 15:25 Binario 2
trenitalia
2187
ARQUATA SCRIVIA 15:38 15:39 Binario 5
trenitalia
2187
RONCO SCRIVIA 15:48 15:49 Binario 5
trenitalia
2187
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 16:10 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2187

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2187




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.