da
da

Orari treno Regionale Veloce 2222 - Bologna centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2222 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2222? Il treno Regionale Veloce 2222 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:18.

Informazioni treno Regionale Veloce 2222 - Bologna centrale Venezia santa lucia

da Bologna C.le a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2222
BOLOGNA CENTRALE 06:20 Binario 11
trenitalia
2222
S.PIETRO IN CASALE 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
2222
FERRARA 06:49 06:51 Binario 4
trenitalia
2222
ROVIGO 07:08 07:10 Binario 3
trenitalia
2222
MONSELICE 07:26 07:28 Binario 2
trenitalia
2222
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
2222
PADOVA 07:49 07:51 Binario 5
trenitalia
2222
VENEZIA MESTRE 08:06 08:08 Binario 5
trenitalia
2222
VENEZIA SANTA LUCIA 08:18 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2222

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2222




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.