da
da

Orari treno Regionale Veloce 2223 - Venezia mestre Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2223 operante tra le stazioni di Venezia mestre e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2223? Il treno Regionale Veloce 2223 parte dalla stazione di Venezia mestre alle ore 05:54 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 07:43.

Informazioni treno Regionale Veloce 2223 - Venezia mestre Bologna centrale

da Venezia Mestre a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2223
VENEZIA MESTRE 05:54 Binario 9
trenitalia
2223
PADOVA 06:08 06:10 Binario 1
trenitalia
2223
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 06:20 06:21 Binario 3
trenitalia
2223
MONSELICE 06:29 06:31 Binario 1
trenitalia
2223
ROVIGO 06:44 06:50 Binario 4
trenitalia
2223
FERRARA 07:10 07:12 Binario 3
trenitalia
2223
S.PIETRO IN CASALE 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
2223
BOLOGNA CENTRALE 07:43 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2223

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2223




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.