da
da

Orari treno Regionale Veloce 2225 - Venezia santa lucia Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2225 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2225? Il treno Regionale Veloce 2225 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:42 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 08:43.

Informazioni treno Regionale Veloce 2225 - Venezia santa lucia Bologna centrale

da Venezia S.lucia a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2225
VENEZIA SANTA LUCIA 06:42 Binario 12
trenitalia
2225
VENEZIA MESTRE 06:52 06:54 Binario 8
trenitalia
2225
PADOVA 07:08 07:10 Binario 1
trenitalia
2225
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 07:20 07:21 Binario 3
trenitalia
2225
MONSELICE 07:29 07:31 Binario 4
trenitalia
2225
ROVIGO 07:48 07:50 Binario 2
trenitalia
2225
FERRARA 08:09 08:11 Binario 3
trenitalia
2225
S.PIETRO IN CASALE 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
2225
BOLOGNA CENTRALE 08:43 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2225

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2225




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.