da
da

Orari treno Regionale Veloce 2227 - Venezia santa lucia Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2227 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2227? Il treno Regionale Veloce 2227 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:42 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 09:40.

Informazioni treno Regionale Veloce 2227 - Venezia santa lucia Bologna centrale

da Venezia S.lucia a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2227
VENEZIA SANTA LUCIA 07:42 Binario 12
trenitalia
2227
VENEZIA MESTRE 07:52 07:54 Binario 8
trenitalia
2227
PADOVA 08:08 08:10 Binario 1
trenitalia
2227
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 08:20 08:21 Binario 3
trenitalia
2227
MONSELICE 08:29 08:31 Binario 1
trenitalia
2227
ROVIGO 08:48 08:50 Binario 2
trenitalia
2227
FERRARA 09:09 09:11 Binario 3
trenitalia
2227
S.PIETRO IN CASALE 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
2227
BOLOGNA CENTRALE 09:40 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2227

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2227




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.