da
da

Orari treno Regionale Veloce 2228 - Bologna centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2228 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2228? Il treno Regionale Veloce 2228 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 09:20 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 11:18.

Informazioni treno Regionale Veloce 2228 - Bologna centrale Venezia santa lucia

da Bologna C.le a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2228
BOLOGNA CENTRALE 09:20 Binario 11
trenitalia
2228
S.PIETRO IN CASALE 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
2228
FERRARA 09:49 09:51 Binario 4
trenitalia
2228
ROVIGO 10:08 10:10 Binario 3
trenitalia
2228
MONSELICE 10:26 10:28 Binario 2
trenitalia
2228
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
2228
PADOVA 10:49 10:51 Binario 2
trenitalia
2228
VENEZIA MESTRE 11:06 11:08 Binario 5
trenitalia
2228
VENEZIA SANTA LUCIA 11:18 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2228

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2228




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.