da
da

Orari treno Regionale Veloce 2234 - Bologna centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2234 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2234? Il treno Regionale Veloce 2234 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:18.

Informazioni treno Regionale Veloce 2234 - Bologna centrale Venezia santa lucia

da Bologna C.le a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2234
BOLOGNA CENTRALE 13:20 Binario 11
trenitalia
2234
S.PIETRO IN CASALE 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
2234
FERRARA 13:49 13:51 Binario 4
trenitalia
2234
ROVIGO 14:08 14:10 Binario 3
trenitalia
2234
MONSELICE 14:26 14:28 Binario 2
trenitalia
2234
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
2234
PADOVA 14:45 14:47 Binario 2
trenitalia
2234
VENEZIA MESTRE 15:03 15:08 Binario 7
trenitalia
2234
VENEZIA SANTA LUCIA 15:18 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2234

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2234




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.