da
da

Orari treno Regionale Veloce 2242 - Bologna centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2242 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2242? Il treno Regionale Veloce 2242 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 17:18 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:18.

Informazioni treno Regionale Veloce 2242 - Bologna centrale Venezia santa lucia

da Bologna C.le a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2242
BOLOGNA CENTRALE 17:18 Binario 11
trenitalia
2242
S.PIETRO IN CASALE 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
2242
FERRARA 17:49 17:51 Binario 4
trenitalia
2242
ROVIGO 18:08 18:10 Binario 3
trenitalia
2242
MONSELICE 18:26 18:28 Binario 2
trenitalia
2242
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
2242
PADOVA 18:49 18:51 Binario 2
trenitalia
2242
VENEZIA MESTRE 19:06 19:08 Binario 5
trenitalia
2242
VENEZIA SANTA LUCIA 19:18 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2242

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2242




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.