da
da

Orari treno Regionale Veloce 2253 - Brennero/brenner Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2253 operante tra le stazioni di Brennero/brenner e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2253? Il treno Regionale Veloce 2253 parte dalla stazione di Brennero/brenner alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 09:14.

Informazioni treno Regionale Veloce 2253 - Brennero/brenner Verona porta nuova

da Brennero a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2253
BRENNERO/BRENNER 06:08 Binario 7
trenitalia
2253
COLLE ISARCO/GOSSENSASS 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
2253
VIPITENO/STERZING 06:26 06:27 Binario 3
trenitalia
2253
CAMPO DI TRENS/FREIENFELD 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
2253
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
2253
BRESSANONE/BRIXEN 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
2253
CHIUSA/KLAUSEN 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
2253
PONTE GARDENA/WAIDBRUCK 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
2253
BOLZANO/BOZEN 07:29 07:31 Binario 4
trenitalia
2253
ORA/AUER 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
2253
MEZZOCORONA 07:55 07:56 Binario 3
trenitalia
2253
TRENTO 08:08 08:10 Binario 2
trenitalia
2253
ROVERETO 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
2253
ALA 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
2253
DOMEGLIARA 08:55 08:56 Binario 2
trenitalia
2253
VERONA PORTA NUOVA 09:14 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2253

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2253




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.