da
da

Orari treno Regionale Veloce 2254 - Bologna centrale Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2254 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2254? Il treno Regionale Veloce 2254 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 08:32.

Informazioni treno Regionale Veloce 2254 - Bologna centrale Verona porta nuova

da Bologna C.le a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2254
BOLOGNA CENTRALE 07:10 Binario 2
trenitalia
2254
OSTERIA NUOVA 07:21 07:22 Binario 2
trenitalia
2254
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
2254
CREVALCORE 07:33 07:34 Binario 3
trenitalia
2254
S.FELICE SUL PANARO 07:41 07:42 Binario 3
trenitalia
2254
MIRANDOLA 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
2254
POGGIO RUSCO 07:54 07:55 Binario 2
trenitalia
2254
OSTIGLIA 08:01 08:02 Binario 2
trenitalia
2254
NOGARA 08:09 08:10 Binario 2
trenitalia
2254
ISOLA DELLA SCALA 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
2254
VERONA PORTA NUOVA 08:32 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2254

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2254




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.