da
da

Orari treno Regionale Veloce 2265 - Brennero/brenner Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2265 operante tra le stazioni di Brennero/brenner e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2265? Il treno Regionale Veloce 2265 parte dalla stazione di Brennero/brenner alle ore 17:08 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 22:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 2265 - Brennero/brenner Bologna centrale

da Brennero a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2265
BRENNERO/BRENNER 17:08 Binario 7
trenitalia
2265
COLLE ISARCO/GOSSENSASS 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
2265
VIPITENO/STERZING 17:26 17:27 Binario 3
trenitalia
2265
CAMPO DI TRENS/FREIENFELD 17:31 17:32 Binario 1
trenitalia
2265
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 17:44 17:45 Binario 2
trenitalia
2265
BRESSANONE/BRIXEN 17:54 17:55 Binario 2
trenitalia
2265
CHIUSA/KLAUSEN 18:02 18:03 Binario 2
trenitalia
2265
PONTE GARDENA/WAIDBRUCK 18:09 18:10 Binario 2
trenitalia
2265
BOLZANO/BOZEN 18:29 18:31 Binario 4
trenitalia
2265
ORA/AUER 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
2265
MEZZOCORONA 18:55 18:56 Binario 3
trenitalia
2265
TRENTO 19:08 19:10 Binario 2
trenitalia
2265
ROVERETO 19:24 19:25 Binario 2
trenitalia
2265
ALA 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
2265
DOMEGLIARA 19:55 19:56 Binario 2
trenitalia
2265
VERONA PORTA NUOVA 20:14 21:04 Binario 12
trenitalia
2265
ISOLA DELLA SCALA 21:15 21:16 Binario 3
trenitalia
2265
NOGARA 21:22 21:23 Binario 3
trenitalia
2265
OSTIGLIA 21:30 21:31 Binario 1
trenitalia
2265
POGGIO RUSCO 21:39 21:40 Binario 3
trenitalia
2265
MIRANDOLA 21:46 21:47 Binario 2
trenitalia
2265
S.FELICE SUL PANARO 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
2265
CREVALCORE 21:59 22:00 Binario 4
trenitalia
2265
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 22:06 22:07 Binario 2
trenitalia
2265
OSTERIA NUOVA 22:11 22:12 Binario 1
trenitalia
2265
BOLOGNA CENTRALE 22:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2265

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2265




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.