da
da

Orari treno Regionale Veloce 2285 - Milano centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2285 operante tra le stazioni di Milano centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2285? Il treno Regionale Veloce 2285 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 18:15 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 22:37.

Informazioni treno Regionale Veloce 2285 - Milano centrale Ravenna

da Milano Centrale a Ravenna Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2285
MILANO CENTRALE 18:15 Binario 21
trenitalia
2285
MILANO LAMBRATE 18:21 18:22 Binario 11
trenitalia
2285
MILANO ROGOREDO 18:26 18:27 Binario 4
trenitalia
2285
LODI 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
2285
PIACENZA 19:07 19:09 Binario 4
trenitalia
2285
FIORENZUOLA 19:19 19:20 Binario 3
trenitalia
2285
FIDENZA 19:31 19:33 Binario 5
trenitalia
2285
PARMA 19:54 19:56 Binario 4
trenitalia
2285
S.ILARIO 20:02 20:03 Binario 3
trenitalia
2285
REGGIO EMILIA 20:14 20:16 Binario 4
trenitalia
2285
RUBIERA 20:24 20:25 Binario 3
trenitalia
2285
MODENA 20:32 20:34 Binario 3
trenitalia
2285
CASTELFRANCO D'EMILIA 20:41 20:42 Binario 3
trenitalia
2285
SAMOGGIA 20:48 20:49 Binario 2
trenitalia
2285
ANZOLA 20:53 20:54 Binario 2
trenitalia
2285
BOLOGNA CENTRALE 21:08 21:16 Binario 8
trenitalia
2285
BOLOGNA S.VITALE 21:20 21:21 n.d.
trenitalia
2285
S.LAZZARO DI SAVENA 21:24 21:25 n.d.
trenitalia
2285
OZZANO DELL'EMILIA 21:30 21:31 Binario 1
trenitalia
2285
CASTEL S.PIETRO TERME 21:37 21:38 Binario 2
trenitalia
2285
IMOLA 21:45 21:46 Binario 2
trenitalia
2285
CASTELBOLOGNESE 21:51 21:52 Binario 3
trenitalia
2285
SOLAROLO 21:57 21:58 Binario 2
trenitalia
2285
LUGO 22:06 22:08 Binario 2
trenitalia
2285
BAGNACAVALLO 22:14 22:15 Binario 2
trenitalia
2285
RUSSI 22:21 22:22 Binario 2
trenitalia
2285
GODO 22:25 22:26 Binario 1
trenitalia
2285
RAVENNA 22:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2285

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2285




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.