da
da

Orari treno Regionale Veloce 2290 - Bologna centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2290 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2290? Il treno Regionale Veloce 2290 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 05:28 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 08:00.

Informazioni treno Regionale Veloce 2290 - Bologna centrale Milano centrale

da Bologna C.le a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2290
BOLOGNA CENTRALE 05:28 Binario 4
trenitalia
2290
MODENA 05:53 05:55 Binario 2
trenitalia
2290
REGGIO EMILIA 06:08 06:10 Binario 3
trenitalia
2290
PARMA 06:25 06:27 Binario 3
trenitalia
2290
FIDENZA 06:37 06:39 Binario 2
trenitalia
2290
FIORENZUOLA 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
2290
PIACENZA 07:04 07:06 Binario 3
trenitalia
2290
LODI 07:27 07:29 Binario 3
trenitalia
2290
MILANO ROGOREDO 07:44 07:46 Binario 7
trenitalia
2290
MILANO LAMBRATE 07:53 07:54 Binario 10
trenitalia
2290
MILANO CENTRALE 08:00 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2290

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2290




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.