da
da

Orari treno Regionale Veloce 2307 - Firenze santa maria novella Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2307 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2307? Il treno Regionale Veloce 2307 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 09:04 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:48.

Informazioni treno Regionale Veloce 2307 - Firenze santa maria novella Roma termini

da Fi S.m.n. a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2307
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:04 Binario 15
trenitalia
2307
FIRENZE CAMPO MARTE 09:09 09:10 Binario 2
trenitalia
2307
FIGLINE VALDARNO 09:27 09:28 Binario 4
trenitalia
2307
S.GIOVANNI VALDARNO 09:33 09:34 Binario 1
trenitalia
2307
MONTEVARCHI TERRANUOVA 09:38 09:39 Binario 1
trenitalia
2307
AREZZO 10:06 10:07 Binario 3
trenitalia
2307
CASTIGLION FIORENTINO 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
2307
CAMUCIA CORTONA 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
2307
TERONTOLA CORTONA 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
2307
CASTIGLION DEL LAGO 10:41 10:42 Binario 1
trenitalia
2307
CHIUSI CHIANCIANO TERME 10:52 10:54 Binario 4
trenitalia
2307
FABRO-FICULLE 11:03 11:04 Binario 1
trenitalia
2307
ORVIETO 11:19 11:20 Binario 2
trenitalia
2307
ALVIANO 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
2307
ATTIGLIANO 11:41 11:42 Binario 3
trenitalia
2307
ORTE 11:53 11:55 Binario 3
trenitalia
2307
ROMA TIBURTINA 12:37 12:39 Binario 7
trenitalia
2307
ROMA TERMINI 12:48 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2307

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2307




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.